Строительство дач Харьков

В последнее время загородные дома, коттеджи, дачи пользуются огромной популярностью у городских жителей, ведь у каждого современного горожанина рано или поздно не зависимо от его материального достатка, уровня доходов и социального положения возникает желание отдохнуть от городского шума и суеты. Таким тихим, уютным и спокойным пристанищем является загородный дом.

stroitelstvo-dach-harkov

Дача – это тот райский уголок на земле, где можно отдохнуть сердцем, душой и телом, воссоединиться с природой, насладиться чистым воздухом и потрясающими пейзажами.

Желание жить в собственном доме, немного отдаленного от города, вполне естественно. Не многим людям по душе приходится замкнутость и ограниченность квартирного пространства, шумы, исходящие из соседних квартир, улиц, смог, выхлопные газы, нарушенная экология, городская серость… Хочется окружить себя красотой, иметь собственный участок, где можно воплотить в реальность заветные мечты, приятно провести время в кругу семьи или друзей после тяжелого  рабочего дня вдали от раскаленного асфальта

строительство дач

У одних людей дача ассоциируется с небольшим домом, у других – с огромным особняком с громадной площадью, которую можно использовать как парк или сад, засадив ее деревьями или же сделать клумбу, высадив красивые цветочки, которые будут радовать Ваш глаз.

Какой будет Ваша дача, решать только Вам. Будет ли это место летним домиком, где Вы будете проводить значительную часть лета. Или же это будет настоящая загородная дача, куда Вы сможете приезжать и зимой, разжечь камин, слушать треск горящих поленьев, согреваясь в лютые морозы…

Поэтому очень важно в самом начале определить, какие функции она будет выполнять, выбрать подходящее место и способ строительства дач Харьков.

Строительство дач Харьков – очень не простой, трудоемкий и длительный процесс, если делать все самостоятельно. Мы Вам с удовольствием облегчим задачу, предоставив помощь высококвалифицированных специалистов. АртБудИнвест – лидер строительной индустрии Харькова, предлагающий очень широкий спектр строительных услуг.

При строительстве дачного дома в Харькове очень важен учет таких параметров: качества, скорости возведения дома и цены.

постройка дач

В качестве домов сезонного проживания вполне пригодны одноэтажные строения с тонкими стенами, цена на которые минимальна. Их можно не придавать отделке, что тоже сэкономит средства, если они ограничены.

Если же средства позволяют, конечно же, лучше построить дачу с возможностью посещать ее в любое время года или даже проживать в ней. Компания «АртБудИнвест», занимающаяся строительством дач в Харькове, поможет вам утеплить такой дом и решит проблемы с его обогревом. Хоть такое строительство дач Харьков и обойдется дороже, но этот дом будет вполне пригоден для проживания независимо от времени года, так как он будет функциональным, долговечным и обладающим уникальным дизайном, ведь наши опытные сотрудники в каждый проект вкладывают свою душу, время и силы.

Подготавливая проект, заказчик должен решить ряд вопросов, но в первую очередь – это выбор материала. Наиболее известные – кирпич, камень, дерево и ячеистые блоки, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

В случае использования при строительстве дачи Харьков кирпича, необходимо отметить следующие его свойства.  Он характеризуется хорошими несущими способностями, но у него отсутствуют теплоизолирующие свойства, поэтому его необходимо утеплять, или же строить толстые стены (толщина должна быть больше 1 м, иначе стены будут быстро охлаждаться).

При сооружении дачи в Харькове также возможно использование блоков из ячеистых бетонов: пенобетонных, газобетонных, шлакобетонных и других видов блоков. Стены из данного строительного материала прочные и долго сохраняют тепло, что позволяет не использовать дополнительный утеплитель.

К недостаткам строительства дач Харьков с использованием камня относится то, что каменные стены в морозные дни будут долго нагреваться (не менее 6 часов) в случае нерегулярного отопления. И возможно дом прогреется только изнутри, а снаружи – останется холодным.

Неопровержимым достоинством деревянных домов строительства дач  является то, что они обладают превосходной теплоизоляцией, теплоотдачей и долговечностью. Также, дерево – это очень экологичный материал, поскольку он натуральный, полезный для человека и дешевый по сравнению с другими. Деревянные дома способны «дышать», что позволяет поддерживать благоприятствующий климат внутри дома. Но мы используем лишь высокопрочные материалы, чтобы Ваши дома радовали как можно дольше, поэтому строительство деревянных домов не входит в наши компетенции.

В последнее время популярность приобретает каркасное строительство дач Харьков. Каркасные дома сооружаются просто и стремительно, так как не нуждаются в тяжелом фундаменте, отделывать их можно моментально. Такой тип строительства дач в Харькове известен и практикуется, так как он энергоэффективный, экологичный, пожаробезопасный, легковозводимый, экономичный и долговечный.

Если речь идет о строительстве дач в Харькове как блочных домов, то есть из пено-, газо-, и керамзитобетонных блоков, то к их преимуществам относят следующие: небольшая стоимость, тепло-, звукоизоляция, «дышащие» свойства, простота построения стен из этих материалов.

Итак, если Вы решились построить дачу в Харькове, обращайтесь к нам! «АртБудИнвест» с удовольствием поможет Вам обустроить ваш загородный дом, ведь мы занимаемся не только его изготовлением, но и сопутствующими услугами, такими как установка систем отопления, вентиляции, кондиционирования, сантехники, водоснабжения и прочие. В одном месте Вы получите весь необходимый комплекс услуг строительство дач Харьков. Вы сэкономите деньги, время и нервы.

При строительстве дач в Харькове с нами вы получите возможность поэтапной оплаты, уникального дизайна, художественного декора, гибкой ценовой политики, качественную работу и послегарантийное обслуживание.

Мы поможем Вам спроектировать дом с учетом всех требований и пожеланий, Ваших индивидуальных особенностей и предпочтений, а также все это воплотим в реальность. Мы беремся за проекты строительства дач в Харькове любой сложности и воплощаем их в реальность.

Мы используем лишь современные материалы и передовые технологии строительства. В нашей команде работают профессионалы высокого уровня, поэтому качество и долговечность Вашей крепости гарантировано.

Строительство дач Харьков вместе с нами имеет ряд преимуществ, так как компания «АртБудИнвест» имеет большой опыт в строительстве, а технологии тщательно разработаны, отработаны и согласованы все действия команды, то строительство дач Харьков принесет Вам только радость и удовольствие, а жить в возведенном доме будет для Вас огромным счастьем.