Проект дома Харьков

Наверное, каждый из нас хотел бы жить в частном загородном доме, где можно все обустроить на свой лад с учетом собственных предпочтений и пожеланий, а также окружить себя комфортной, уютной и неповторимой атмосферой на собственном островке счастья, свойственной только  ему. Хочется, чтобы у дома, как у человека, была своя индивидуальность, отражающая характер, темперамент и волевые качества его хозяев. Очень важно учесть все эти параметры еще на этапе создания проекта дома в Харькове.

Если Вы обладаете земельным участком в Харькове или Харьковской области и желаете построить дом своей мечты, или же хотите сделать перепланировку существующего здания, то мы с удовольствием поможем Вам. АртБудИнвест – строительная компания, имеющая многолетний опыт, поможет Вам осуществить мечты. Нашим строителям под силу воплотить желания любой сложности в реальность. Мы поможем Вам как на начальных этапах строительства (при выборе земельного участка, разработки проектной документации, консультировании по подбору строительных материалов), так и на заключительных (при обустройстве декора, подборе мебели, благоустройстве территории). Также будет предоставлена помощь при монтаже наружных и внутренних инженерных сетей, их подключении к коммуникационным сетям, монтаже оборудования зданий и непосредственно при выполнении отделочных и ремонтных работ.

Итак, если Вы решили обзавестись загородным домом, необходимо четко понимать, для каких целей он будет предназначен. Будет ли это место на лоне природы в качестве временного пристанища, где можно будет отдыхать от городской суеты, расслабляться, набираться сил, предаваться важным размышлениям. Или же этот дом будет служить местом для постоянного проживания для всей Вашей дружной семьи.

Поэтому очень важно составить проект дома Харьков, ведь строительство дома начинается именно с создания проекта и составления сметы. Но поскольку в проекте, как правило, расписано необходимое количество материала, это облегчает задачу, ведь узнав стоимость материалов, Вы уже можете представить, во сколько Вам обойдется тот или иной этап строительства. Создание проекта дома в Харькове – очень важный этап, и его нельзя пропускать, как это делают многие застройщики с целью экономии средств, а в итоге получают дом, который отличается от того, каким он был в мечтах. Более надежным способом и гарантом спокойствия является проект дома Харьков. Как правило, стоимость проекта составляет 1-2% от стоимости всего строительства.

В мечтах Вы уже представляете, как будет выглядеть Ваш дом, как Вашей семье будет в нем уютно и комфортно. Но необходимо запечатлеть эти мечты на бумаге. Если же у Вас не такая богатая фантазия и воображение, как хотелось бы, смело обращайтесь к нам, и мы с радостью воплотим задуманное в виде проекта.

Проект дома Харьков даст возможность не только сравнить предстоящие издержки, необходимые на реализацию проекта, с имеющимися денежными средствами, определить количество закупленного материала, но и гарантирует его поставки точно в установленные сроки на объект.

Наши квалифицированные специалисты помогут Вам осуществить инженерно-геологические исследования с целью определения типа фундамента, чтобы в будущем не было проблем с неравномерной усадкой, трещин в стенах, прогибов, затопления подвалов и др.

Если Вам бы хотелось поучаствовать в создании проекта дома в Харькове, внести свои коррективы, или возникли новые идеи, то без труда можно это сделать. Вы самостоятельно можете подбирать мебель, сантехнику, отделочные материалы. А с помощью современных средств проектирования Вам будет предоставлена возможность виртуального путешествия по своему дворцу, и Вы сможете насладиться тем, как будет выглядеть реализованный проект дома Харьков. Благодаря построенной трехмерной модели дома и фотореалистичной визуализации, Вы сможете увидеть дом со всех ракурсов, посмотреть его в разрезе в любой плоскости.

В случае, когда Вы приняли решение сделать проект дома Харьков самостоятельно, Вы должны обладать глубокими знаниями в области архитектурного проектирования, конструкции здания, электро-, водоснабжения, отопления, канализации, вентиляции… Учет всех этих параметров, правильно выбранные материалы будут способствовать долговечности и энергоэффективности здания.

Если же Вы не уверены в собственных силах и знаниях, есть возможность выбора типового проекта дома в Харькове, который будет приспособлен под Ваши потребности. В этом случае расходы будут значительно меньше, нежели при индивидуальном проектировании. Готовый проект Вы сможете получить быстрее, так как на его разработку требуется меньше времени. Также плюсом является оптимальное сочетание требуемого и закупленного количества строительного материала, и количество отходов окажется минимальным. Поскольку наши проекты домов в Харькове и области разрабатываются на основе действующих нормативов и ГОСТов, то у Вас не возникнет проблем при их согласовании по всей территории Украины и России. Не имея достаточных знаний в этой области, Вам не под силу будет учесть нагрузки на стены и их толщину, правильно подобрать строительные материалы. Наверное, самым главным преимуществом готового проекта дома в Харькове является то, что они уже были реализованы, испытаны временем, так как уже эксплуатируются. Это является дополнительным гарантом долговечности дома, а при его возведении не возникнет экстренных ситуаций. Готовый проект дома Харьков отнюдь не ограничивает Вас, Вы можете менять планировку, расположение комнат, перегородок между ними. Вы можете быть уверены, что дом, построенный по готовому проекту, будет экономичным, надежным, удобным, уютным, неповторимым и благодаря внесенным Вами дополнениями, изменениям адаптирован под Вас.

Если Вы хотите, чтобы Ваш дом был на 100% уникальным, тогда следует выбрать индивидуальный проект дома Харьков, который позволит учесть разные конструктивные особенности. Специалисты АртБудИнвест, опытные архитекторы, инженеры, конструкторы, будут полностью к Вашим услугам, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности и удовлетворить Ваши пожелания в полном объеме. Поскольку в случае индивидуального проекта дома в Харькове, наши специалисты смогут учесть различные факторы при строительно-монтажных работах, проанализировать эффективность утепления стен, конструкции фундамента, что позволит Вам рационально распорядиться средствами, сделает процесс строительства проще и более согласованным.

Таким образом, проект дома Харьков – это не признак роскоши, а обязательный этап строительства, позволяющий рационально распределить время и средства, сопоставить возможности и потребности. Каким он будет: типовым, индивидуальным или разработаете Вы его самостоятельно решать только Вам, исходя из предпочтений и финансовых возможностей. А мы с удовольствием поможем воплотить Ваши ожидания и мечты в реальность. Новый дом, несомненно, изменит Вашу жизнь, поэтому очень важно подобрать такой проект дома в Харькове, который отражал бы индивидуальность всей Вашей семьи, а жизнь в доме была яркой и неповторимой, как и он сам.

Детальнее о проектировании